Меню

Наталья Водянова заплатит мужу за развод 10 миллионов долларов

7274

Разговоры о разводе русской красавицы и фотомодели Натальи Водяновой и лорда Джастина Портмана (Justin Portman) появились еще в феврале.



Но тогда Джастин Портман заверил, что развода не будет, это всего лишь слухи. После этого Наталья и Джастин вышли в свет в рамках благотворительного аукциона. Им казалось, что они хотя бы на время успокоят таким образом общественность. В последнее время все чаще Наталья везде одна. И все чаще в Москве.
Но, увы, это было последнее появление пары на публике.
Подруги Натальи из Нижнего Новгорода рассказали, что в жизни Водяновой появилась новая любовь, которая, собственно, и поставила точку в ее десятилетнем браке с Портманом. И даже наличие троих очаровательных детей не спасло эту, казалось бы, идеальную пару от развода. Месяц назад пошли слухи, что Наташа уже наняла адвоката для ведения бракоразводного процесса и помогает ей в этом ее новый возлюбленный.
«С Андреем Наташа знакома уже несколько лет. Он известный продюсер, очень красивый мужчина, - рассказали подруги. - Сначала Наташа просто дружила с Андреем, но потом, когда отношения с Джастином вконец разладились, Андрей ее очень поддержал, и теперь она живет на две страны. Почти каждые две недели бывает в России».
Почему же Водянова все же скрывает свой развод? Родственники все знают, но они не вправе сейчас что-то говорить прессе, иначе Наташа останется без своих детей.
Дело в том, что по брачному контракту с Джастином Портманом в случае ее измены мужу дети останутся жить с лордом и его семьей. Наташа - замечательная мама, она боится разлуки со своими малышами.
«Насколько мне известно, развод Водяновой и Портмана состоится в октябре, - рассказала британская журналистка Ники Сикс (Nicky Six). - Только вот, чтобы получить свободу и детей, Наталье придется заплатить 10 миллионов долларов отступных Джастину Портману, чтобы он не разгласил факт ее измены. Век модели недолог. Максимум Водянова будет еще в моде два года, а потом карьера ее пойдет на спад. Поэтому она решила продолжить свою карьеру в России. После развода она, скорее всего, будет жить в Москве. Хочет работать на телевидении и играть в кино».
Говорят, что отношения пары испортились после рождения третьего ребенка. Подруги Натальи утверждают, что слухи о большом состоянии лорда Портмана не соответствуют действительности. У этого старинного английского семейства остался лишь громкий титул, а деньги в семью приносит Наташа. Дескать, у лорда ко всему прочему начались проблемы с алкоголем - даже на светских раутах он всегда «под градусом». К тому же Джастин - заядлый игрок. Половину гонораров, которые получала Наташа, он оставлял в казино. Наверное, поэтому ее терпение лопнуло, хотя семью она пыталась сохранить до конца.

Материал: KP.ru

Фото: KP.ru

Поделиться:



Другие новости