Меню

Роберт Паттинсон чуть не погиб на съемках фильма!

8422

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) чуть не погиб на съемках фильма «Воды слонам».


По данным американского таблоида nationalenquirer.com, британский актер едва уцелел. В сцене, где он взбирается на животное, чтобы сделать ей успокоительный душ, Паттинсон (он играет молодого ветеринара) беседовал с Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), своей партнершей, стоявшей внизу.
«По сценарию слон должен был сделать шаг вперед и покачать хоботом из стороны в сторону, но Рози перепутала команды дрессировщика», - рассказал член съемочной группы.
«Вместо этого, она села на свою громадную попу, подняла передние ноги и перевернулась. Прежде чем кто-либо успел отреагировать, Роберт соскользнул со спины слона. Все могло закончиться трагически, если бы она перевернулась на него, но парню повезло. Хотя он упал лицом в грязь и опилки и изрядно измазался, зато остался цел и невредим», - отметил источник.
«Все на площадке начали хохотать, особенно Риз, которой было так смешно, что она не могла отдышаться», - добавил он, заметив, что смех отчасти был истерическим, потому что все поняли: могло произойти непоправимое. Члены съемочной группы бросились Роберту на помощь, но он сам счел эпизод комичным. «Я, конечно, рад, что Рози на мне не покаталась»,- сказал он сквозь смех.
Для справки: слониха Рози весит 4 500кг!

Материал: Lady.ru

Поделиться:



Другие новости