Меню

Дэвид Бекхэм экономит

4505

Ты можешь быть миллионером, но щедрым быть ты не обязан - уверен Дэвид Бекхэм (David Beckham), на неделе без всяких угрызений совести серьезно урезавший число своих сотрудников.


бекхем бекхем


Сделано это было с подачи супруги Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), пообщавшейся с очередным финансовым гуру. Тот, правда, рекомендовал матери троих детей для оптимизации расходов сократить бездумные траты на шоппинг, а не только выкинуть на улицу помощника, а еще по одному садовнику и уборщику тех владений, где семья бывает не чаще пары раз в год.
Виктория же трансформировала совет на свой лад. Не захотев ограничивать себя в покупках, экс-«перчинка» упросила Дэвида уволить треть рабочих. А на оставшихся хотела навесить сразу все обязанности – от уборки помещений и готовки, до стрижки газона и встреч хозяев на авто.
Проявивший благоразумие футболист объяснил половинке, что экономить, конечно, хорошо, но если человек весь день убирает дом, у него не хватит сил на сад, и хороший повар точно не станет подрабатывать мытьем полов. Свежая идея в жизнь воплощена не была, но оставшиеся служащие Бэкхемов начали спешно подыскивать себе «запасные аэродромы».


Материал: sobesednik.ru
Фото: moizvezdi.ru


Поделиться:



Другие новости