Меню

Экранная смена пола

5993

Представляем вашему вниманию актрис, которые «сменили пол» на экране.



1. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – одна из самых красивых женщин в мире – предстала в мужском образе офицера в одной из сцен своего нового фильма «Солт». Ей даже удалось запутать своего девятилетнего сына Мэддокса, который ее не узнал.
2. Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) даже прибегли к добавлению растительности на лице для фильма 2009 года «Ангелы Чарли».
3. Мэрайя Кэри (Mariah Carey) перевоплотилась в Эминема (Eminem) для своего клипа 2009 года на песню «Obsessed».
4. Актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) появилась в роли молодого Боба Дилана (Bob Dylan) в фильме 2007 года «Меня там нет», за который она была номинирована на Оскар.
5. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) на съемках блокбастера 1999 года «Влюбленный Шекспир».
6. Хилари Суонк (Hilary Swank) получила Оскара как лучшая актриса за фильм 1999 года «Парни не плачут». Реальные события, на которых основан фильм, таковы: Брэндон Тина (Brandon Teena) был молодым человеком, рождённым женщиной, но который ощущал себя мужчиной с самого раннего возраста.
7. Кэти Берк (Kathy Burke) снялась с Гарри Энфилдом (Harry Enfield) в роли подростков Кевина и Перри в фильме 2000 года «Кевин и Перри уделывают всех».
8. Барбара Стрейзанд (Barbra Streisand) снялась в фильме 1983 года «Йентл», в котором она играет еврейку, которая переодевается в мальчика, чтобы попасть на религиозные занятия.
9. В 1936 году Кэтрин Хепберн (Katharine Hepburn) переоделась в мужчину в фильме «Сильвия Скарлетт».
10. Джули Эндрюс (Julie Andrews) бьет Мальколма Джемисона (Malcolm Jameson) в фильме 1982 года «Виктор и Виктория».


Материал: bigpicture.ru
Фото: bigpicture.ru


Поделиться:



Другие новости