Меню

Леди Гага разоблачила Пэрис Хилтон

9494

Леди ГаГа (Lady Gaga) разоблачила ложь, которую Пэрис Хилтон (Paris Hilton) распространяла о своих приятельских отношениях с певицей.


Перис и ГаГа Перис и ГаГа


Леди ГаГа не всегда барабанила по горящему фортепиано, обмазанная бутафорской кровью. Еще не так давно она училась в монастырской средней школе Нью-Йорка "Convent Of The Sacred Heart" и была, судя по отзывам преподавателей, умной и старательной девочкой. В «популярных» ходили ее одноклассницы – Пэрис и Ники Хилтон (Nicky Hilton). Вот, что сама Леди ГаГа рассказала о тех временах:
«Я вовсе не считают Пэрис артистически одаренной. Люди думают, что все девушки, посещавшие мою школу, были, как Пэрис и Ники, но правда заключается в том, что я ходила в очень религиозную школу. Некоторые девушки, с которыми я училась, были по-настоящему талантливы, некоторые увлекались наркотиками, другие были просто пустым местом. Собственно, все было, как и в любой другой школе, за исключением того, что за нами присматривали монахини».
«Я старательно изучала драматическое искусство и увлекалась музыкой. И уж точно не водилась и не вожусь с популярными блондинками. На самом деле я и блондинкой-то не была лет до 20».

Комментарии эксцентричной певицы опровергают заявления Пэрис. Недавно та выразила восторг по поводу возмутительно-эпатажных нарядов леди ГаГа и намекнула на то, что она с певицей якобы на дружеской ноге.
На своей страничке в Twitter Хилтон написала: "Танцевала с Леди ГаГа. Ее наряды так удивительны! Она настоящая икона стиля! Всегда была, сколько ее помню. Никто не может так носить самые невероятные вещи, как она! "
Непонятно зачем Пэрис распространяет такую информацию. Неужели светской львице мало тех сплетен, которые ее окружают?

Материалы: lady.ru
Фото: lady.ru


Поделиться:



Другие новости