Меню

КИНОПРОБА: "Безумцы" завоевали "Эмми", а "История игрушек" стала миллиардером!

3836

В Лос-Анджелесе прошла 62-я церемония вручения телевизионной премии "Эмми".


Как сообщает Associated Press, награду в категории "лучший драматический сериал" в третий раз подряд получили "Безумцы". В этой номинации также были представлены такие сериалы, как "Остаться в живых", "Во все тяжкие", "Декстер", "Хорошая жена" и "Настоящая кровь". Лучшим комедийным сериалом признали "Американскую семейку".



Слушатели LOVE RADIO вспомнили свои любимые телесериалы.


Любимый телесериал


"История игрушек-3" стала первым мультфильмом в истории кинематографа, которому удалось собрать в прокате более миллиарда долларов. По данным экспертов, столь высокие сборы обусловлены дорогими билетами на показы в кинотеатрах. При этом пока по посещаемости "История" уступает таким анимационным лентам, как "Шрек 2", "В поисках Немо" и "Король Лев". В настоящее время самыми коммерчески успешными фильмами, помимо "Истории игрушек" также считаются "Аватар", "Титаник", "Властелин колец: Возвращение короля", "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", "Алиса в Стране чудес" и "Темный рыцарь".



Голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt) может стать главным героем фильма по мотивам компьютерной игры «Red Dead Redemption». По данным западных СМИ, актёру была предложена роль Джона Марстона – главного героя приключенческого вестерна. Известно также, что эпический вестерн будет снят в "современной манере".



"Каратэ-пацан" получит продолжение. Его созданием займутся сценаристы мультфильма "Кунг-фу Панда". Напомним, картина "Каратэ-пацан" с Джеки Чаном (Jackie Chan) вышла на экраны в США в июне. Фильм заработал в мировом прокате свыше трёхсот миллионов долларов при бюджете в 40 миллионов. Детали сюжета второй части пока хранятся в тайне. Планируется, что картина выйдет на экраны в 2013 году. Примечательно, что у оригинального фильма "Каратэ-пацан" 1984 года, вольным римейком которого является новая картина, также было продолжение, вышедшее в 86-м году.


Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Фото: kinopoisk.ru, ilovecinema.ru, wordpress.com

Поделиться:



Другие новости