Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: Выставка песчаных скульптур, кинофестиваль «Московская премьера» и многое другое

3863

Для тех, кто любит не только смотреть, но и создавать произведения искусства, открыта выставка песчаных скульптур на ВВЦ.


С 10 утра и до 9 вечера можно посмотреть на то, что сотворили не только российские, но и зарубежные мастера. Вся композиция разбита на три основные части, а потрогать песчаные скульптуры можно руками. Сотворить свое произведение искусства можно здесь же. Вход стоит 250 рублей. Кстати, еще одна выставка песчаных скульптур проходит в музее-заповеднике Коломенское, там за вход нужно заплатить на 50 рублей меньше.



В столице продолжается кинофестиваль «Московская премьера». Он продлится до 5 сентября. Каждый день, начиная с 13 часов, в рамках фестиваля показывают около 10 фильмов. Увидеть картины можно в Доме кино, киноклубе «Эльдар». А в Библиотеке киноискусств имени Эйзенштейна фильмы, представленные в фестивале, можно посмотреть бесплатно. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 5/10.



Для тех, кто обожает дельфинов, в Московском дельфинарии предлагают прокатиться на этих милых существах. Правило одно – ты должен быть старше 10-ти лет. Удовольствие не из дешевых – билет на час плавания с дельфином стоит от шести с половиной до семи тысяч рублей. В самом дельфинарии говорят, что планировать плавание с дельфинами нужно заблаговременно.

Московский дельфинарий

Как пояснили в дельфинарии, стоимость зависит от выходных дней – дешевле в будни, то есть сегодня.



Уже завтра ты можешь попробовать свои силы в игре «Кто хочет стать миллионером?»! В Останкино пройдут съемки программы, и на нее приглашаются все желающие. С собой рекомендуют взять паспорт. Насмотреться на то, как работает Дмитрий Дибров, можно будет вдоволь - съемка начнется в 9.30 утра и закончится в 9 вечера. Организаторы обещают всем, кто высидит, по 400 рублей.


Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Гибитова

Слушайте программу СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ на волнах LOVE RADIO ежедневно в 16.00!

Фото: kniga.ru, oceanology.ru, askwoman.ru, mir-na-karte.livejournal.com

Поделиться:



Другие новости