Меню

«5ivesta»: любовь на качелях!

5606

Оказывается, песня «Love The Way You Lie» Рианны и Эминема – рингтон на телефоне у Лои, Валеру в юности доставала по телефону школьная подружка, а Викес упал с качелей во время съемок нового клипа. Эти факты мне поведали сами участники группы «5ivesta».



Замерзшие и немного голодные (или наоборот), эти трое в тот день знали две главные команды: «Мотор! Поехали!» и «Стоп! Снято!». Снято было видео на новую песню «На расстоянии звонка». Песня, конечно, о любви. Для того, чтобы передать всю глубину нежных чувств между героями любовной истории, режиссер Костя Черепков выбрал карусель. Именно на ней Лоя, Вася и Валера показывали, что такое настоящая «первая любовь»…



Вика Щапова

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 8790
    Невесты знают, куда бежать! В Сад Эрмитаж!

    29 мая в Саду Эрмитаж при поддержке LOVE RADIO пройдет ежегодная, шестая по счету, акция журнала Cosmopolitan «Сбежавшие невесты».

  • 5087
    Звездное меню - "Карпаччо из Валеры"

    Апрель подходит к концу, майские праздники не за горами, и на одной из светских тусовок мы решили узнать, как же люди готовятся к этому событию.

  • 7713
    Inna - фанатка группы 23:45

    В Израиле молодые музыканты встретились с популярной румынской певицей Инной (Inna), известной многим благодаря своим хитам «Hot», «Love», «Dеja Vu» и «Amazing».