Меню

Бред Питт стал фотографом!

3798

Голливудский красавчик экспериментирует с фотоаппаратом в свободное от работы время, а в ноябрьском номере журнала W актер собирается опубликовать свои работы!

Как не удивительно, это будут фотки его знаменитой невесты Анджелины Джоли и многочисленных детей! Снимки были сделаны только на прошлой недели в их французском поместье, где парочка поселилась перед рождением близнецов! Кстати, Питт уже заявлял о себе как о фотографе! Не далее как весной, он появлялся на обложке одного из журналов с фотоаппаратом в руках. В общем, уникум - и архитектор, и актер, а теперь еще и фотограф! Кстати, на последних фотографиях Питт и его семья изображают американскую семью образца 60-х годов! Такой опыт у парочки был когда только начинался их роман! Тогдашняя фотосессия задела Дженнифер Анистон, которая все еще надеялась на воссоединение с бывшим мужем!

Фото: peoples.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4515
    Джолипиттам выписали пособие на детей

    Социальные службы французского города Бриньоль разработали финансовый пакет для детей Джолипиттов! На уход за детьми им полагается от государства около 1750 евро в месяц!

  • 5236
    Анджелина Джоли выгнала Брэда Питта!

    Знаменитая пара, у которой в июле родились близнецы, поссорилась из-за того, что Анджелина всеми силами пытается справиться сразу с шестью детьми!

  • 3659
    Брэд Питт на страже красоты!

    Известный голливудский актер создаст эксклюзивную линию по уходу за телом!