Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: «День йоги», Чемпионат Мира среди барменов, уроки сальсы на Арбате

5272

Москва сегодня бурлит невероятными уникальными мероприятиями.



Во дворе Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» сегодня можно помедитировать! «День йоги», который уже много лет проводится в разных странах мира, наконец, впервые, проходит и в Москве. В течение всего дня на свежем воздухе бесплатные уроки проводят лучшие преподаватели йоги. Участникам необходимо иметь при себе коврик, плед и подушку для медитации.



В Москве сегодня выберут лучшего российского бармена. В развлекательном центре Golden Palace состоится Всероссийский отборочный тур Чемпионата Мира среди барменов. Победители будут представлять нашу страну на 59-м Международном конкурсе коктейлей в Сингапуре. Покрутить шейкером дадут и обычным гостям.



Мировые звёзды сальсы сегодня зажгут в клубе «Гарцующий Дредноут» на Старом Арбате. Там откроется Московский международный конгресс «Salsa Russian Style». Всемирно известные инструкторы проведут бесплатные мастер-классы для всех поклонников этого танцевального направления. Начало шоу-программы в 9 вечера. А любителям гламура – в Сохо …



На террасе SOHO ROOMS сегодня вечером пройдёт показ новой коллекции от Модного Дома Елены Ярмак. Кстати, среди друзей Дома Моды – знаменитости и представители бизнес-элиты. Гости сегодняшнего мероприятия будут соответствовать этому списку. Ожидаются: Андрей Малахов, Рената Литвинова, певица Жасмин и многие другие. Сбор гостей в 22-00, вход свободный.



«Москва, я люблю тебя», «Американец» с Джорджем Клуни (George Clooney), нашумевший триллер «Мачете» и «Дочь якудзы» - комедия про японскую девочку, оказавшуюся в России. Четверг богат на киноновинки! Кстати, в Библиотеке киноискусства имени Эйзенштейна сегодня бесплатно покажут «Возвращение» Андрея Звягинцева, фильм, наделавший немало шума в мировом кинематографе.

шакира шакира


А если ты хочешь посетить сразу несколько мероприятий, то хорошую компанию тебе составит Шакира (Shakira). В эфире LOVE RADIO сегодня состоялась мировая премьера её новой песни – «Loca»! Стать ещё ближе к LOVE RADIO можно, побывав на ВВЦ…



Возле фонтана «Дружба народов» сегодня начали устанавливать сцену для мега-концерта LOVE RADIO, который состоится уже в эту субботу. Десяток молодых и дерзких звёзд шоу-бизнеса поздравят тебя с Днём города самой зажигательной музыкой и зарядом позитива! Встречаемся 4-го сентября в 7 вечера на ВВЦ возле фонтана «Дружба народов». Ничего интереснее в городи не найдёшь! Приходи и убедись!


Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Фото: danceyoga.ru, rugrad.eu, dancehustle.ru, tfile.ru


Поделиться:



Другие новости