Меню

КИНОПРОБА: дочь Мадонны станет актрисой, а американцы перестали ходить в кино из-за 3D-фильмов!

7180

В Интернете появились первые фотографии Рианны (Rihanna) в образе героини фильма Питера Берга (Peter Berg). Картина является экранизацией одноименной настольной игры.


Создатели фильма обогатили сюжет новыми подробностями: речь пойдет о сражении землян с высокоразвитой расой инопланетных агрессоров. Для певицы Рианны роль в «Морском бое» станет дебютом на большом экране. Лента должна выйти в прокат в мае 2012-го года.


В США рекордно снизилась посещаемость кинотеатров. Аналитики связывают это с ростом цен на билеты, главным образом, на показы в формате 3D. Несмотря на то, что за лето сборы американских кинотеатров выросли на сто миллионов долларов, статистика показывает, что сейчас в США в кино ходит рекордно низкое число зрителей. По данным сайта Hollywood.com, в нынешнем году будет продано 552 миллионов билетов, что считается самым низким показателем с 2006 года.


Мадонна (Madonna) снимет дочь в собственном фильме. Как пишет The Daily Mail, о том, какая роль досталась 13-летней девочке, не сообщается. Сюжет картины рассказывает о романе короля Великобритании, Эдуарда VIII, и американки Уоллис Симпсон. Бюджет картины составляет 27 миллионов долларов. Мадонна, кстати, не первый раз выступает в качестве режиссера. Первым проектом подобного рода для нее стал вышедший два года назад фильм «Грязь и мудрость».


Джонни Депп (Johnny Depp) и Брэд Питт (Brad Pitt) сыграют в экранизации комикса. Режиссёр Тони Скотт (Tony Scott) думает о том, чтобы пригласить звёзд в свой новый проект. Речь идет об экранизации комиксов Марка Миллара (Mark Millar) «Немизида». Об этом сообщил сам Миллар в интервью ВВС. По словам автора графической новеллы, Тони Скотт уже провел предварительные переговоры с Деппом и Питтом. Сюжет «Немезиды» построен вокруг эксцентричного миллиардера Мэтта Андерсона (Matt Anderson). Сроки начала работы над картиной не уточняются.


Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!

Фото: mybestweb.ru, gdavisms.com, babble.com, theage.com.au, collider.com

Поделиться:



Другие новости