Меню

Келлан Латс: «Не хочу быть куском мяса»

5777

Сексапильный Келлан Латc (Kellan Lutz) говорит, что в течение своей последующей карьеры он не желает быть «простым куском мяса».



Звезда саги «Сумерки» очень хочет, чтобы его ценили за талант, а не за телосложение.
«Продюсеры и киностудии прекрасно знают, что продается, - признался Латс в интервью журналу «Us Weekly». - Приятно быть одним из тех парней, которые могут помочь продвижению фильма путем сбрасывания рубашки. Но я ни в коем случае не хочу быть куском мяса на протяжении всей своей карьеры. Это смешно, когда вас просят поучаствовать в ток-шоу, где обсуждаются важные вопросы, а затем просят снять рубашку», - говорит он с горькой иронией.
А еще Латс недавно признался, что друзья его бабушки и дедушки часто просят его фотографии топлесс.
«Думаю, ребята, я должен радоваться, что у меня такой большой круг фанаток в возрасте от 8 до 80 лет, - смеется он. - Я знаю, у моих дедушки и бабушки есть много друзей, которые говорят: «Мы хотим получить его портреты топлесс. Вообще же, это просто предмет для пересудов в маленьком городке».
Но есть ситуации, при которых уже не до смеха. Например, недавно одна из фанаток принесла на встречу со звездой наручники. Благо, ее вовремя задержали, как раз в тот момент, когда она спрашивала у Келлана: «Ты не возражаешь, если я прикую тебя наручниками к себе?»

Материал: Lady.ru

Фото: Kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости