Меню

Джон Траволта оказался в центре скандала

5542

Издание «National Enquirer» опубликовало разгромную статью о нетрадиционной сексуальной ориентации Джона Траволты (John Travolta)!


Джон Траволта Джон Траволта


Не так давно журнал опубликовал фотографию, на которой актер целует и обнимает мужчину на трапе частного самолета. Журнал утверждал, что этот человек, который работал в семье Траволты нянькой, на самом деле был его любовником. На сей раз журнал публикует статью в которой утверждается, что актер неоднократно был «вовлечен в непристойные половые акты с мужчинами». Причем супруга звезды, Келли, об изменах и не подозревает! Информацию подтверждает Роберт Рэндольф (Robert Randolph), автор книги «You’ll Never Spa In This Town Again». Для пущей правдоподобности писатель даже прошел тест на детекторе лжи. Рэндольф рассказал, что познакомился с Траволтой еще в 1998 году, после того, как он женился на Келли Престон. И по его словам, звезда фильма «Из Парижа с любовью» много лет обманывал супругу.
«Их брак - абсолютное надувательство, потому что Джон интересуется только парнями и неоднократно имел с ними секс за спиной у Келли в течение многих лет. Джон Траволта изменял Келли все эти годы! И если подробности всплывут на поверхность, Тайгер Вудс (Tiger Woods) покажется по сравнению с Траволтой жалким бойскаутом», - заявил Рэндольф.

Материал: Kleo.ru

ФОТО: imdb.com

Поделиться:



Другие новости