Меню

Бывший парень Линдси Лохан ухаживает за Дженнифер Энистон

6213

Папарацци застукали актрису Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в ресторане отеля "Sunset Tower", Голливуд, в компании с наследником империи "Hard Rock Cafe" Гарри Мортоном (Harry Morton). 29-летний Мортон уже попадал в светскую хронику, когда четыре года назад начал встречаться с Линдси Лохан (Lindsay Lohan).


Энистон и Мортон Энистон и Мортон


Очевидец рассказал следующее: "Дженнифер и Гарри заняли столик в углу и провели два с половиной часа, общаясь и много смеясь. Энистон откровенно флиртовала с ним, а когда он отлучился в уборную, стала приводить себя в порядок и подкрасила губы".
Еще совсем недавно актриса, крутившая роман с певцом Джоном Майером (John Mayer), бегала через черный вход, прячась от журналистов, а теперь не скрывает свое новое увлечение. Ранее встречавшийся со знаменитыми девушками (кроме Лохан, у него были отношения со звездой сериала "Герои" Хайден Панеттьер (Hayden Panettiere), бизнесмен старается не светить свою личную жизнь: "Это самое худшее, что можно придумать – когда за тобой следят. Может, это кому-то и по душе, но не мне".


Материал: fashiontime.ru
Фото: fashiontime.ru


Поделиться:



Другие новости