Меню

Общий гороскоп на неделю с 6 сентября по 12 сентября 2010

2519

Начало этой недели, скорее всего, не принесет значимых событий. В этот период лучше заняться личными делами, попробовать проявить себя в творческой деятельности. Сейчас чуть больше внимания стоит уделить своим детям, совместным занятиям с ними.


гороскоп гороскоп


Остальная часть недели пройдет более активно. Сейчас у вас могут появиться реальные возможности для осуществления своих желаний. Важно лишь стремиться к этому и прикладывать активные усилия. Если ваша мечта слишком глобальна, то сейчас вы сможете сделать первые, но весьма значимые шаги для ее осуществления.
Конец недели будет активным периодом в личных взаимоотношениях. В это время усиливается притяжение между людьми, в существующих отношениях возрастает страсть. Легче будет завязывать новые знакомства, могут стать более частыми любовные свидания. Это время будет благоприятным и для работы с деньгами, совершения крупных покупок, заключения финансовых сделок и контрактов.


Материал: astrostar.ru
Фото: libymax.ru


Поделиться:



Другие новости