Меню

Доронин купит Кэмпбелл часть Венеции

5081

Бизнесмен Владислав Доронин часто преподносит своей возлюбленной супермодели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) шикарные подарки: то особняк подарит, то дорогое украшение.


Наоми и Доронин Наоми и Доронин


Казалось бы уже ничем не удивишь «черную пантеру». Но миллиардер пошел еще дальше и решил подарить ей часть Венеции.
В этот итальянский город влюбленные приехали на 67-й Венецианский фестиваль. Посетив открытие кинофорума и последующий торжественный прием, больше ни Кэмпбелл, ни Доронин кино не интересуются.
Они осматривают город, гуляют по магазинам и присматривают себе дом. В понедельник Наоми и Владислав приценивались к одному из самых стройных и элегантных дворцов Венеции - Контарини-Фазан, который стоит на Большом канале. Этот особняк, построенный в XV веке, местные жители называют "домом Дездемоны". По преданию, она жила здесь до встречи с Отелло. Недавно здание было выставлено на продажу, пишет газета «Труд».
Доронин и Кэмпбелл уже встретились с владельцем легендарной недвижимости и даже постояли с ним на небольшом балкончике дворца, наслаждаясь видом каналов. По всей видимости, договор о покупке скоро будет заключен. Когда пара уже на закате покидала дворец, супермодель просто светилась от счастья.



Материал: dni.ru

Фото: neformat.co.ua, foto.rambler.ru

Поделиться:



Другие новости