Меню

Новый образ Николь Ричи

3784

Светская львица и дизайнер модной одежды Николь Ричи (Nicole Richie) появилась на обложке октябрьского номера журнала InStyle.



Николь предстала в интересном драматическом образе. Она очень изменилась: волосы стали темнее, макияж ярче. Кроме того, поменялся стиль одежды: теперь мисс Ричи предпочитает классику.
В интервью дизайнер и примерная мать двоих детей рассказала о своем прошлом, о радостях семейной жизни и о том, почему сожалеет о сделанных когда-то татуировках: «По гороскопу я - Дева, а этот знак символизирует невинность. Поэтому в 16 лет я сделала татуировку со словом "девственность" на руке, думая, что я та-а-ка-ая крутая. И вот теперь я смотрю на свое запястье, вижу надпись и понимаю, что это выглядит довольно странно. Приходится объяснять».


Материал: lady.mail.ru
Фото: lady.mail.ru


Поделиться:



Другие новости

  • 7075
    Домашние любимцы знаменитостей

    Фотографии знаменитостей с их собачками, змеями и даже поросятами.

  • 8956
    Номинации на Teen Choice Awards 2010

    Ажиотаж вокруг «Сумерек» не стихает уже несколько лет. Именно поэтому на Teen Choice Awards 2010 этот фильм представлен практически в каждой номинации.

  • 3442
    Николь Ричи готова всех обуть!

    Коллекция обуви от Николь Ричи (Nicole Richie) появится на прилавках магазинов уже этой осенью. Пока же мы можем только посмотреть на ее творения.