Меню

Рассел Брэнд заступился за Кэти Перри

4485

Рассел Брэнд (Russell Brand) был арестован за то, что устроил драку в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Он хорошенько огрел папарацци, оскорбившего его невесту.



В минувшую пятницу вечером британский комик прибыл в аэропорт вместе со своей невестой Кэти Перри (Katy Perry), где их тут же окружила группа назойливых фотографов. Один из них вызвал настоящий гнев актера. Рассел так рассвирепел, что не удержался и изо всей силы ударил папарацци.
В то же день Перри написала на своей страничке в социальной сети Twitter, что Рассел выступил в ее защиту. Дело в том, что папарацци делал снимок, пытаясь заглянуть ей под платье.
«Если вы переступите черту дозволенного и попытаетесь засунуть объектив мне под платье, мой жених и впредь встанет на мою защиту. Парни держитесь-ка подальше, не пытайтесь вывести Брэнда из себя», - написала Кэти.
По словам представителей властей США, фотограф написал заявление, что привело к задержанию 35-летнего актера полицией аэропорта. Из-за этого инцидента Брэнд и Перри пропустили свой рейс на Лас-Вегас.
Чем этот инцидент обернется для Рассела, пока не известно. Пока его отпустили. Неизвестно также, будет ли избитый папарацци давать ход этому делу.


Материал: Daily Mail
Фото: Daily Mail



Twitter LOVE RADIO. Присоединяйся!

Поделиться:



Другие новости