Меню

КОНКУРС! «Играй, как David Guetta»! ИТОГИ!

5610

Голосование завершилось! Мы счастливы сообщить имя победителя конкурса «Играй, как David Guetta» и всех, кто за него болел! Итак!


В руки Дэвида попадет микс от Dj Metr! А сам победитель со своей второй половиной, другом, бабушкой и т.д. (нужное подчеркнуть) пойдет на лучшее шоу в мире!
Второе место достается DJ Maxim Ryzhkov с 23% голосов. Третье место поделили Fakesoul и Кирилл Белоусов, набравшие по 15% голосов.


Участники конкурса


DJ Maxim Ryzhkov

Доброго времени шуток. Конечно не то, что играет Дэвид и что любит его жена, она же продюсер-промоутер и т.д. :) Но все же интересная хаус-музыка была мной записана. О достижениях писать много не буду, скажу так - 10 лет работаю на одной радиостанции ди-джеем. Занимаюсь своим клубным шоу, кроме того в фокусе частое участие в жизни известных мировых интернет станций. Хватит :) Все впереди, конечно же.


DJ Maxim Ryzhkov - Tracklist Busters



Dиma DIM


Dj Dиm - New music



Dj Metr

Здравствуйте! Я надеюсь, что David Guetta заметит меня! Надеюсь, что мои треки попадут к нему.


Dj Metr - Elements Of Life



Dj Metr - In My Mind



Dj Metr - Emergance




Александр Цыплёнков

Это мой первый микс, который я отправляю в интернет! Я уже делал миксы, всем нравится. Я начал делать миксы месяца 3 назад. Надеюсь, что мой микс вам понравится!


David Guetta feat. Alex-T - The World Is Mine



Кирилл Белоусов


Кирилл Белоусов



Кирилл Белоусов



Кирилл Белоусов



Кирилл Белоусов




Алексей Vibespirit™ Карпов

Привет, LOVE RADIO! Вот, решил поучаствовать в вашем конкурсе. Высылаю самый свежий и попсовый трек :)


Vibespirit ft. Loona (ex. Stim Axel) - О Нас



Fakesoul

Привет! Я - Миша из Мурманска. Человек и пароход). В свободное время занимаюсь написанием музыки под псевдонимом Fakesoul. Мои треки, кстати, активно используют в своих сетах ди-джеи, как в нашей стране, так и ряде зарубежных стран.Что касается моих стилистических рамок, то они попросту отсутствуют. Единственный критерий - мое настроение. В данном случае оно вот такое, оцените.


Fakesoul - Brainwave Synchronizer



Поделиться:



Другие новости