Меню

Оксана Григорьева и Мэл Гибсон пишут друг другу любовные письма

3726

В разгар судебных разбирательств между Оксаной Григорьевой и Мэлом Гибсоном (Mel Gibson), в прессу попала их переписка. В этих письмах Гибсон просит прощения за совершенные им поступки и пытается объяснить суть своего неподобающего поведения.



Актер явно переживает личный и творческий кризис.
«Мне отчаянно нужен выход из ситуации. Извини, что тебя это коснулось. Я больше не могу этого выносить… я застрял. Я пытаюсь справиться, но это сильнее меня, и я стал кем-то, кем не хочу быть. Это мой животный крик о помощи. Боль невыносима, и что бы я ни сделал, она все сильнее. Я хочу покоя! Хочу мира. Хочу, чтобы одно сменило другое. Я чертов неудачник», - пишет он.
Интересно, что Григорьева с таким рвением уничтожающая не только личную жизнь Гибсона, но и его карьеру, в своих письмах к нему также признается ему в любви.
Хотя, после появления переписки в глобальной сети, Оксана Григорьва уже успела прокомментировать их, заявив, что написала нежные письма в страхе перед актером за свою жизнь и жизнь их дочери и с желанием успокоить Гибсона. Такой комментарий вполне укладывается в тот портрет актера, который был представлен на судебных заседаниях адвокатами Григорьевой.
Процесс продолжается и, вполне вероятно, что в дальнейшем мы услышим новые подробности самого неожиданного характера.

Материал: zman.com

Фото: Reuters

Поделиться:



Другие новости