Меню

Воробьев прыгнет с двухметровой высоты со сломанной рукой!

7346

Алексей Воробьев не может успокоиться и продолжает преподносить сюрпризы своей партнерше и зрителям. К первому конкурсном дню на танцполе Татьяна и Леша готовили очень непростой технический номер с большим количеством трюков и акробатических элементов.


Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Когда после операции Воробьев вернулся в проект с гипсом на руке, Авербух предложил упростить номер с коррекцией на «инвалидность», но Лёша категорически отказался от этого, уверяя, что сможет выполнить все трюки.
Навка поддержала своего партнера, и они продолжили тренировки, несмотря на то, что выполнить задуманное с гипсом на руке практически невозможно. В танцевальном номере на тему «Сумерки» Алексей прыгает с двухметровой высоты и делает сальто. Чтобы это получилось, Воробьев собирается содрать с руки гипс прямо перед выступлением, а после эфира поехать к врачу и сделать новый, уверяя, что за один раз ничего с ней не случиться! А чтобы каждое движение не причиняло нестерпимую боль, Леша планирует сделать новокаиновую заморозку и так выйти на паркет.
А пока гипс не позволяет артисту даже репетировать этот трюк, так что Алексею предстоит прыгать со сломанной рукой без репетиций.

Поделиться:



Другие новости