Меню

"ВИА Гра" отмечает десятилетие

8077

Такое неповторимое явление, как группа "ВИА Гра", существует в нашем шоу-бизнесе уже целых десять лет. За это время коллектив сменил несколько составов: солистки — все как на подбор сексуальные и голосистые — то покидали группу, то вновь возвращались в нее.


ВИА Гра ВИА Гра


Нынешние участницы коллектива — Надежда Мейхер-Грановская, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина — отметили юбилей группы выходом очередного видеоклипа. Видео на новую песню "День без тебя" снималось 13 и 14 сентября в Киеве режиссером Аланом Бадоевым. Сингл стал 24-м в истории группы, его автор — бессменный сопродюсер "ВИА Гры" - Константин Меладзе.
1 октября на «Первом канале» выйдет специальный выпуск программы "Пусть говорят", посвященный десятилетию группы. В программе примут участие все бывшие солистки коллектива. Всего их сменилось двенадцать.
Торжества по случаю юбилея "ВИА Гры" завершит большой концерт, на которым выступит сама группа в ее нынешнем составе и ее "выпускницы", начавшие сольную карьеру — среди них Вера Брежнева и Светлана Лобода.


Материал: toppop.ru
Фото: kp.ru


Поделиться:



Другие новости