Меню

Киноновинки! С 30 сентября в прокате!

4048

Обзор киноновинок, которые выходят в прокат с 30 сентября 2010 года.


Про любоff Про любоff

«Про любоff»

В ролях: Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Ольга Сутулова
Фильм, в котором ты услышишь любимое LOVE RADIO! А также увидишь историю девушки Даши, приехавшей покорять Москву. Она - преподаватель техники речи. Всё начинается, как только появляется её новый ученик - участвующий в политических выборах бизнесмен - Влад. Он молод, уверен в себе и невероятно обаятелен. Каждый визит к нему становится для девушки праздником. И конечно, Даша влюбляется в него. Однако, даже у любви есть другая сторона. Реальная, а не та, которую придумала сама себе главная героиня.


«Копы в глубоком запасе» «Копы в глубоком запасе»

«Копы в глубоком запасе»

В ролях: Уилл Феррелл (Will Ferrell), Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Ева Мендес (Eva Mendes).
Два незадачливых и заурядных детектива, Аллен Гэмбл и Терри Хойтз, ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу - наказание. Но времена меняются, и "запасные" игроки решают доказать всем, что и они способны на подвиги. Напарникам представляется шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти. Однако, после выполненной операции станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…


«Уолл Стрит: Деньги не спят» «Уолл Стрит: Деньги не спят»


«Уолл Стрит: Деньги не спят»

В ролях: Майкл Дуглас (Michael Douglas), Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf).
Гордон Гекко - бывший корпоративный рейдер, отмотавший срок. Выйдя из тюрьмы, он понимает, что попал в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, и его методы давно устарели, а репутация играет дурную службу.
Джейкоб Мур - молодой трейдер, который выбирает в партнеры Гекко и предлагает ему сделку. Мур налаживает отношения старика с дочерью, не общавшейся с ним одиннадцать лет, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на вершину финансовой лестницы.


Легенды ночных стражей Легенды ночных стражей


«Легенды ночных стражей»

Мультфильм про сов от режиссера «300 спартанцев» и «Рассвета мертвецов».
Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы. Добрые, и, как всегда, злые. Добрые – живут в волшебном лесу, а злые - по соседству. Как можно догадаться, конфликт между злобными Чистыми и добрыми Тито – главная сюжетная линия нового семейного мультика. Надеемся, что победит добро, то есть Тито.

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости