Меню

Суд посчитал Бритни Спирс недееспособной

7497

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) официально остается недееспособным лицом, за повседневным бытом и управлением собственностью которого обязан следить опекун и специально назначенный юрист.


Бритни Спирс Бритни Спирс


Такое решение вынесла в четверг судья окружного суда Лос-Анджелеса Рива Гоец (Reva Goetz). Она провела предметную встречу с поп-дивой, охарактеризовав состоявшуюся беседу "очень милой", сообщает ИТАР-ТАСС. Спирс была признана недееспособной в 2008 году.
Этому предшествовал развод в 2006 году с мужем - рэпером Кевином Федерлайном (Kevin Federline) и многочисленные загулы в ночных заведениях с закадычными подружками - светской львицей Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и актрисой Линдси Лохан (Lindsay Lohan). В марте 2007 года звезда поп-сцены завершила курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости в Малибу (штат Калифорния). Тяжелым с моральной точки зрения оказался и судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями. В течение года певицу дважды госпитализировали для прохождения цикла психологической реабилитации.
С тех пор за сохранностью ее имущества и сбережений следят отец и специально назначенный юрист. Отец также вправе контролировать посещения дочери другими лицами, отбирать слуг и телохранителей, а также обладает неограниченным доступом к ее "истории болезней". Контроль над выполнением этих обязанностей осуществляет суд.

Материал: newsru.com
Фото: britney-spears-star.ru

Поделиться:



Другие новости