Меню

Музыкальное тестирование группы «5ivesta»

8083

С 24 сентября по 1 октября ты выбирал треки в рамках специального проекта LOVE RADIO «Музыкальное тестирование».


В этот раз к процессу выбора песен для LOVE RADIO подключилась группа «5ivesta»



"5ivesta"


Dan Balan – Justify Sex


Вася: Очень смысловой трек, лирика на высоте, совсем не похож на первый хит про «Чика бомж»
Валера: Когда первый раз услышал, подумал, что это ремикснули «Chica Bomb», потом вслушался, ан нет, слова другие. В общем, въедается в голову, конечно, только я не пойму, почему песня Дана Балана, когда он там шепчет просто что-то, а поет девушка ?)
Лоя: Недавно услышала...но не могу сказать, что впечатлил. Пару раз можно послушать на дискотеке...


Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie


Вася: Дикие разнооктавные вопли от Рианна и нервная читка от Еминема.
Валера: Очень крутая и эмоциональная песня, по моему субъективному мнению, вместе с песней «Space Bound» является лучшей песней в альбоме Эма. Считаю этот трек очень хорошим примером того, как хип-хоп может проникать в сердца слушателей, минуя всяческий форматные ограничения.
Лоя: Обожаю эту песню! Дуэт удался на славу! Эта песня уже месяц у меня на рингтоне стоит. Как только ее услышала, слушала подряд дней 10! Слова завораживают и постоянно крутятся в голове)


B.o.B. feat. Hayley Williams - Airplanes


Вася: Новый гимн Домодедово. Сценодвижения Боба - это нечто!
Валера: Хорошая песня, припев запоминается, да и вообще B.o.B. в этом году молодец, по- настоящему, громко о себе заявил. Теперь главное остаться на заданном уровне )
Лоя: Ну что тут сказать? Сумерки, ее голос на саундтрэке. Эта солистка из «Paramore», как бриллиант. Тембр неповторимый. Из моего плейера их трэки не исчезают. Если бы не она, трэк бы популярностью не пользовался.


Jasper Forks - River Flows In You


Вася: Не помню, но название, которое в переводе звучит, как «Речка течет на тебя», просто фантастическое.
Валера: Я Джаспера Форкса считаю новым Робертом Майлзом (Robert Miles). Слов в песнях нет, а мелодии очень красивые, заслушаться можно) Респектую. Конкретно эта мелодия тоже очень хороша. Немного забавляет фамилия (если это фамилия вообще) Forks, ибо будь это русский музыкант, он был бы, что-то типа, DJ Вилкин )


Plumb - In My Arms (Bronleewe And Bose Edit)


Вася: Не помню
Валера: Вот смотрю на название трека, и не могу вспомнить, что это за песня и какая там мелодия, поэтому сорри )


Timofey Feat. Barto Brenes - Heaven


Вася: Тоже не припомню мотив сразу, но имя исполнителя Тимофей доставляет.)
Валера: Не знаю, кто такой Тимофей и Бартош Бренес - но песня получилась крутая! Такой бодряк с глубоким оттенком и слова красивые. В общем, если кто-то встретит Тимофея или Бартоша, скажите, что «5ivesta» от всего сердца им респектуют, им наверное будет по-фигу, но тем не менее )


Enrique Iglesias feat. Nicole Scherzinger - Heartbeat


Вася: Энрике, спой уже низким голосом что-нибудь, а, Николь, ты не пропадай с радаров.
Валера: Если честно, Энрике задолбал уже, мне не нравится его вокал и нытье в целом (да простят меня его поклонники), но конкретно эта песня хороша, как на уровне идеи, так и на уровне исполнения. Николь только что-то просела последнее время, не слышно, не видно. Надеюсь этот трек вернет ее ближе к олимпу )
Лоя: Ах, Энрике... как же я тебя люблю! Ой... еще не слышала, но сейчас скачаю)


Benny Benassi feat. Kelis - Spaceship


Вася: А это гимн космического туриста. Сексуальный трек. Молодцы, что пригласили не самого известного из «The Black Eyed Peas». Дали шанс парню на его кусок славы.
Валера: Где-то слышал, что Benassi, туеву хучу лет ничего не писал нового, а только ремиксовал и это заглавный трек с его нового альбома. Не скажу, что такая музыка является для меня эталоном, но трек сделан очень качественно и уверен, что найдет своего слушателя, ну и лайнап неплохой, т.к. кроме Kelis, в песне еще есть Apl.de.ap из «The Black Eyed Peas».
Лоя: Как всегда их продукт кишит феромонами!


DJ Leonid Rudenko - Goodbye (Beautiful Eyes)


Вася: Леня, "Раммштайн" ("Rammstein")!
Валера: Этот трек - резидент моего плеера. Леня сделал офигенную песню, и держит уровень очень хорошо, безумно мелодичный и красивый инструментал, который дополняет достаточно чувственный текст и вокал. Песня которая задает настроение. 10 из 10!
Лоя: Да, молодец, каждая песня все лучше и лучше. Очень талантливый диджей, а также хороший человек, недавно вместе работали!


Taio Cruz - Dynamite


Вася: Сколько можно уже петь про взрывчатые вещества?
Валера: Taio Cruz молодец, кончено, нестандартная манера исполнения у парня, но конкретно эта песня мне напоминает какую-то "западную частушку" При этом, более чем уверен, что многим эта песня нравится. Ну а мне нет )))))


Поделиться:



Другие новости