Меню

Эми Адамс боится Кристен Стюарт

5432

Эми Адамс (Amy Adams) признается, что она относилась к Кристен Стюарт (Kristen Stewart) с подозрением и что молодая актриса ее немного пугала.



Исполнительница главной роли в картине «Джули и Джулия», которая снимается вместе с героиней «Сумерек» в новом фильме («В пути»), говорит, что в присутствии Кристен она чувствовала себя неловко.
«Полагаю, что я добралась в жизни до такого рубежа, когда стала с подозрением относиться к подросткам, я их немного побаиваюсь, - рассказала Адамс. – Кристен уже не подросток, но еще достаточно близка к этому возрасту, и меня это очень пугало. Я сказал ей, что читала книги, по которым снимается сага «Сумерки», а она отреагировала с явным удивлением, что-то вроде: «Вы читали эти книги?». Она не может этого понять до конца, но вы должны представить себе. Я играла такую себе оборванную наркоманку, поэтому я уверена, что Кристен думала: «Не похоже, что это делается только для публики». Возможно, она меня такой себе и представляет, но всегда была со мной невероятно доброй и приветливой», - добавляет актриса со смехом.

Материал: Lenta.ru

Поделиться:



Другие новости