Меню

Киноновинки недели! С 7 октября в прокате!

5393

Обзор киноновинок, которые выходят в прокат с 7 октября 2010 года.


«Ешь, молись, люби» «Ешь, молись, люби»

«Ешь, молись, люби»

В главных ролях: Джулия Робертс (Julia Roberts), Хавьер Бардем (Javier Bardem), Билли Крудап (Billy Crudup), Виола Дэвис (Viola Davis).
Сначала смотри этот фильм, а потом ешь, молись и люби! Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.


«Немыслимое» «Немыслимое»

«Немыслимое»

В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), Майкл Шин (Michael Sheen), Стивен Рут (Stephen Root).
Сразу предупреждаем - это психологический триллер. Действие фильма разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…


«Забери мою душу 3D» «Забери мою душу 3D»


«Забери мою душу 3D»

В главных ролях: Макс Тириот (Max Thieriot), Фрэнк Грилло (Frank Grillo), Эмили Миде (Emily Meade), Дэнзел Уитакер (Denzel Whitaker).
Итак, страшная история начинается так. Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

«Молоко скорби» «Молоко скорби»

«Молоко скорби»

В главных ролях: Магали Сольер (Magaly Solier), Эфраин Солис (Efrain Solis), Bаrbara Lazоn.
А чему научила мама тебя? Фауста, девушка из пригорода Лимы, в Перу, скована страхом. И эта боязнь, как гласит местное верование — прямое следствие того, как солдат-проходимец обошелся с ее матерью. Фауста выросла, мать умерла — самое время преодолеть себя. Кроме «болезни» в наследство от матери Фауста получила и «лекарство»: мать научила ее петь, чтобы преодолевать досаду и горе.

«Темный мир в 3D» «Темный мир в 3D»

«Темный мир в 3D»

В главных ролях: Иван Жидков, Светлана Иванова, Владимир Носик, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова.
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня находит древний могильник и пробуждает гнев духов прошлого. Она же приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами деканата. То есть зла, конечно, зла.


«Остров забвения: Харука и волшебное зеркало» «Остров забвения: Харука и волшебное зеркало»


«Остров забвения: Харука и волшебное зеркало»

В главных ролях: Харука Аясе (Haruka Ayase), Миюки Савасиро (Miyuki Sawashiro), Мицуки Танимура (Mitsuki Tanimura).
16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Дальше тоже грустно: девочка выросла, считая, что особо никому не нужна… Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Вечная тема «поиска себя в себе» в новом исполнении…


Вика Щапова

Фото: kinopoisk.ru


Поделиться:



Другие новости