Меню

Клипомания: "Kazaky" - "In the middle"

10513

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


0:11 0:11

«Сколько их?» и «Для чего?» - вот те два вопроса, которые возникают при виде этой картинки. «Сколько дней провел в тренажерном зале обладатель сего тела?», «Сколько капелек масла на него «посадил» художник видеоклипа?» и «Для чего заставили танцующих украинцев (или украинских танцоров?) петь?»…


0:45 0:45

Клип хорош тем, что сделав «стоп-кадры» в нужных местах, можно сделать модные обои для "Рабочего стола". И совсем не нужно нажимать на функцию «Замостить весь рабочий стол». «Выше линии ног» следует разместить ярлыки сугубо рабочие – годовой отчет, баланс, бюджет на будущий месяц… Ниже линии шпагата – разместите игры, папку с фото вчерашней вечеринки, и корзину.


1:23 1:23

От радости или от горя посиневшая женщина просит сатисфакции. И делает это на последнем дыхании, так как более в клипе мы её не наблюдаем. Если вариант с «сатисфакцией» не понятен, вспомните сказку из детства (если конечно у вас было правильное детство) «Огонь, вода и медные трубы». Там также вылезающая рука из колодца просит: «Должооок!».


1:30 1:30


Очень сложный ход в клипе использовал режиссер. Снять разбивающееся стекло только лишь для того, чтобы оно было похоже на разлетающуюся кокосовую стружку?!.. Это оценят. При том, никаких других ассоциаций у вас не должно возникать! И откуда в этом клипе взяться стеклу? Мальчики просто танцуют в подвале. Окошек здесь нет.. Точно! Это сладкая кокосовая стружка!


2:03 2:03

Кашу маслом не изуродовать…То есть каблуками хорошего мужчину не испортить (всё, здесь будет такой краткий комментарий).


Смотри клип!


Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости