Меню

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собрались пожениться!

9008

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) планируют придать своему роману официальный статус.



По данным британского журнала «Look», пара, о которой судачит целый мир, намерена в декабре связать себя узами брака. Правда церемония пройдет по обряду вуду.
Кристен совсем недавно узнала о такой церемонии, и теперь она хочет, чтобы их с Робом соединила жрица вуду из Нового Орлеана, рассказал источник, близкий к обоим звездам «Сумерек».
Они переживают сумасшедшие эмоциональные взлеты и падения, которые неизбежны, когда вы влюблены, но при этом вам приходится постоянно находиться за тысячи миль друг от друга. К тому же, Кристен и Роберт постоянно испытывают на себе огромное давление, ведь публика постоянно держит их под прицелом своего внимания.
Теперь они согласились доказать себе и миру, что их отношения серьезные. 21-летняя Кристен и 24-летний Роберт стремятся сохранить подробности предстоящей церемонии в тайне, а после нее не будут носить обручальные кольца. Вместо них они сейчас выбирают друг для друга специальные свидетельства любви и соответствующие татуировки.
Кристен и Роберт хотят купить друг другу особые знаки преданности, сообщает источник. Выбранный подарок должен постоянно напоминать о том, насколько сильно они любят друг друга.
И еще они хотят сделать соответствующие татуировки на бедрах - крошечные якоря, которые символизируют, что они навеки сцеплены друг с другом и несут друг другу спокойствие, когда вокруг бушует буря.

Материал: Lady.ru

Фото: sugarslam.com

Поделиться:



Другие новости