Меню

Анджелина Джоли завидует красоте дочери

10105
"

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) завидует красивой дочери", – заявил «звездный» психолог из Беверли-Хиллз


Шайло Шайло


До сих пор источники из близкого окружения пары Джоли-Питт рассказывали, что 4-летняя Шайло (Shiloh) похожа на мальчика исключительно потому, что девочка не хочет носить "девчачью" одежду. И вот на днях «звездный» психолог из Беверли-Хиллз, Лиллиан Гласс (Lillian Glass) выдвинула свою теорию о том, почему дочка Анджелины Джоли выглядит, как мальчик. В интервью «National Enquirer» она рассказала, что актриса сама одевает Шайло как мальчишку, и продиктовано это ничем иным, как страхом соперничества.
«Я думаю, она подсознательно завидует своей красивой дочке. Так сильно, что обрезала ей волосы и одевает ее, как мальчика. На последних фото одежда Шайло ничем не отличается от одежды братьев. Поскольку Анджелина – одна из самых красивых и стильных женщин в мире, она хочет оставаться таковой и в собственной семье», - полагает доктор Глас.
«Если бы Шайло позволили носить такие же красивые и модные наряды, как дочке Тома Круза, она бы точно была в центре внимания и отвлекала бы его от Анджелины».
Кстати, нечто подобное в свое время произошло и в семье Анджелины. От природы Энджи - натуральная блондинка. Однако после того, как отец Джоли их бросил, её мама начала красить девочке волосы, малышке тогда было всего 4 года. С тех пор, по словам Анджелины, ей приходится пользоваться краской постоянно.


Материал: siteua.org
Фото: tv.akado.ru


Поделиться:



Другие новости