Меню

Муж Гвен Стефани признался в бисексуальности

6650

Гэвин Россдейл (Gavin Rossdale), муж популярной певицы Гвен Стефани (Gwen Stefani), вынужден оправдываться за собственную болтливость. В интервью одному из таблоидов он между делом признался, что в возрасте 17 лет имел интимную связь с одним из самых знаменитых трансвеститов 80-х, Питером Робинсоном (Peter Robinson), по прозвищу «Мэрилин».


Мэрилин Мэрилин


Сказать, что это стало для всех полным откровением, однако, все же нельзя. Еще в 1995 году Бой Джордж (Boy George) в одной из глав своей автобиографической книги упомянул, что такой факт имел место быть. Но тогда Россдейл просто обрушился на Джорджа, заявив, что ничего подобного не было, и с «Мэрилин» они «просто приятели».
Теперь Гэвин утверждает, что не придавал эти отношения огласке, поскольку не хотел выносить на всеобщее обозрение увлечения своей молодости.
«Мне было 17 лет, и вполне естественно, что я хотел все попробовать», - говорит супруг Гвен Стефании. «Я очень люблю свою жену и не хочу, чтобы из-за событий давно минувших дней наши отношения испортились». Сама Гвен от комментариев пока отказывается.


Материал: glamour.ru
Фото: glamour.ru


Поделиться:



Другие новости