Меню

Дима Билан попал в ДТП!

5932

В субботу, 16 октября, около 20.00 на третьем транспортном кольце произошло ДТП.



Дима Билан двигался по дороге на BMW, когда «Жигули» протаранили его машину, причем два раза. Второе столкновение произошло непосредственно на глазах инспекторов ГИБДД, когда они выясняли картину первого ДТП.
Проведя 1,5 часа с сотрудниками ГИБДД, Дима Билан решил вернуться домой, чтобы не накликать новой беды. Невезучий водитель отечественного автомобиля признал свою вину, сообщает argumenti.ru.

- Нас сильно тряхануло, - рассказал Дима изданию «Комсомольская Правда». - У меня лицо было в десяти сантиметрах от руля! К счастью, машина не подвела - я остался цел. А вот у моего автомобиля серьезные повреждения и придется ремонтировать бампер. Я такой стресс испытал! Представляете, спокойно ехал со скоростью 40 км в час, не нарушал, как вдруг в меня врезается водитель на «шестерке». Вызвали ГАИ. В процессе установки картины аварии этот товарищ на «Жигулях» врезался в меня второй раз!
- Водитель был пьян?
- Нет, просто, видимо, невезучий и невнимательный человек. Он не отрицал, что виноват в аварии. Сотрудники ГАИ продержали нас полтора часа. Этого парня штрафанули на 500 рублей. Да и мне не повезло - ехал в гости к маме и такое получилось… Ну, думаю, поеду-ка я тогда обратно домой, чтобы опять в какую-нибудь историю не попасть.

Материал: argumenti.ru, kp.ru
Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости