Меню

В "Рассвете" распределили роли!

10148

Кинокомпания «Summit Entertainment» представила новых актеров, которых мы увидим в следующей части «сумеречной саги» уже в следующем году, 11 ноября.

Стали известны имена актеров, которые вольются в уже полюбившийся актерский ансамбль. Например, стало известно, что к съемкам привлечены Рами Малек (Rami Malek), Мэгги Грейс (Maggie Grace) и Майн Маестро (Maestro Maine). А дочь Эдварда и Беллы сыграет Макензи Фой (Mackenzie Foy). Новички - это особо одаренные личности, входящие в разные кланы или ковены (сообщества магов).

Египетский ковен

Омар Метволли (Omar Metwally) играет Амуна. Это бесспорный лидер в своем клане. Недоверчивый, серьезный мужчина, который очень ценит талант любимейшего члена семьи — Бенджамина.

Омар Метволли Омар Метволли


Андреа Габриэль (Andrea Gabrieli) доверена роль Кеби, жены Амуна. Онв молчалива и держится в тени своего мужа, боится ему противоречить.

андреа габриель андреа габриель


Рами Малек (Rami Malek) поручили яркую роль Бенджамина. Он необыкновенно жизнерадостный для вампира, выглядит чуть повзрослевшим мальчишкой, кажется самонадеянным и одновременно беззаботным, имеет огромное влияние на Амуна. А самое главное - он способен управлять стихиями: водой, воздухом, огнем и землей.

Рами Малек Рами Малек


Анджела Сарафян (Angela Sarafyan) сыграет Тию, неразговорчивую, мирную и рассудительную подругу Бенджамина.

анджела сарафян анджела сарафян


Ковен амазонок

Джудит Шекони (Judith Shekoni) выступит в роли Зафрины. Это лидер в клане. Она обладает уникальным даром: может навязать другому любую иллюзию, которая будет настолько реальной, что он будет уверен, что находится в том месте, куда отправила его Зафрина в своей фантазии. При этом она, как и все амазонки, обладают очень специфичной внешностью.

Джуди Шекони Джуди Шекони


Трейси Хеггинс (Tracey Heggins) предстанет в образе Сенны, тихой, но такой же мощной и высокой, как ее предводительница.

Трейси Хеггинс Трейси Хеггинс


Ирландский ковен

Лиза Ховард (Lisa Howard) сыграет Сиобан, крупную, добродушную женщину, которая является главой семьи и имеет свой уникальный талант. Суть этого дара не ясна до конца. По мнению Карлайла, Сиобан может усилием воли менять вероятность развития происходящих событий. Другая версия - она может убеждать окружающих в том, чего бы ей хотелось.

Лиза Ховард Лиза Ховард


Патрик Бреннан (Patrick Brennan) исполнит роль Лайма, мужа Сиобан. Он строгий, но полностью доверяет своей жене.

Патрик Бреннан Патрик Бреннан


Марлен Барнс (Marlene Barnes) выступи в облике Мэгги, любимицы Сиобан. Это маленькая, рыжеволосая, кудрявая девушка, которая безошибочно определяет, когда ей говорят правду, а когда врут.

Марлен Барнс Марлен Барнс


Американские Кочевники

Эрик Одом (Eric Odom) – Питер, хороший друг Джаспера. Он помогал ему сбежать от Марии, вместе с которой Джаспер тренировал новорожденных вампиров. Хотя он и питается человеческой кровью, но не соглашается с уничтожением новорожденных после того, как они теряют свою особую силу.

Эрик Одом Эрик Одом


Вэлори Керри (Valorie Curry) будет представлять Шарлотту, возлюбленную Питера.

Вэлори Керри Вэлори Керри


Ли Пэйс (Lee Pace) сыграет Гаррета, обращенного в вампиры. Гаррет решил вести кочевой образ жизни, странствуя по миру. Он никогда не утрачивал мятежный дух своей человеческой сущности, любит хороший бой и всегда на стороне проигравших.

Ли Пайс Ли Пайс


Тони Тракс (Toni Trucks) – Мэри. Одна из старых друзей семьи Калленов. Давно знает Рэндалла и дружит с ним, но путешествует одна.

Тони Тракс Тони Тракс


Билл Тангради (Bill Tangradi) – Рэндалл. Также один из старых друзей семьи Калленов.

Билл Тангради Билл Тангради


Румынский ковен – самый древний клан

Гури Вайнберг (Guri Weinberg) предстанет в облике Стефана. Он худой и низкорослый, с темными волосами, обладает очень тонкой пергаментной кожей, пронзительными узкими глазами чистого темно-красного цвета. Ненавидит клан Вольтури, потому что полторы тысячи лет назад они сожгли все румынские замки вампиров.

Гури Вайнберг Гури Вайнберг


Ноэл Фишер (Noel Fisher) будет Владимиром, представляющим древнейший вампирский род, который причислял себя к богам.

Ноэл Фишер Ноэл Фишер


Европейские кочевники

Джо Андерсон (Joe Anderson) сыграет англичанина Алистера, который всегда предпочитал скитаться в одиночестве. Друг Карлайла, ищейка. Его талант заключается в том, что у него появляется тяга к объекту поиска.

Джое Андерсон Джое Андерсон

Материал и фото: privet.ru, vsumerkah.ru

Поделиться:



Другие новости