Меню

Эд Вествик - маменькин сынок

6783

Эд Вествик (Ed Westwick) был влюблен только один раз – в свою собственную мать. Кажется, почти те же слова говорил пару дней назад Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Что за напасть, право слово?!


Эд Вествик Эд Вествик

Исполнитель одной из главных ролей в молодежном сериале “Сплетница”, который, как полагают, встречается со своей партнершей Джессикой Зор (Jessica Szohr), признался, что для него самый важный человек в мире — это его мама. "В моей жизни важна только одна женщина. Я маменькин сыночек? Абсолютно точно. Я люблю ее", - заявляет Эд.
23-летний актер также признался, что он никогда не имел большого успеха у женщин, когда был моложе.
"Я был студентом, который пашет 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Учеба шла без усилий, но девушки бежали от меня", - рассказывает Вествик. - "Ну, конечно, не все, я шучу. Но я завидовал одному из школьных друзей, потому что ему всегда удавалось знакомиться с красивыми девушками и более старшими по возрасту. Со мной ничего подобного никогда не случалось”.
Эд также утверждает, что его в прекрасном поле привлекает не только внешний вид.
"Мне нравятся девочки, которые могут вести беседу, понятно, что красивое лицо при этом не помеха. Но определенного излюбленного женского типажа у меня нет", - говорит Эд. - "Привлекает же меня в противоположном поле совсем не внешность. Просто возникает какая-то связь, иногда это происходит совершенно непроизвольно”.


Материал: US Magazine
Фото: lady.ru

Поделиться:



Другие новости