Меню

Полиция спасла Камерон Диаз от сумасшедешего фаната

5388

Псих, который выбежал на поле стадиона «Yankee», собирался встретиться лицом к лицу с Алексом Родригесом (Alexander Rodriguez).


фанат фанат


А мотивы его были просты — мужчина сходил с ума от ревности к Камерон Диаз (Cameron Diaz), так сообщил источник из полиции.
У Грима ЛеРога (Grime LeRoge) с собой были фотографии. На одной из них поверх изображения Родригеса было написано: «Ты должен понести наказание. Ты разрушил слишком много наших благородных королев». У него была также и фотография Камерон с подписью: «Скоро мы будем вместе». «Это просто сумасшедший. Он выбежал на поле, но охранники его быстро остановили», - рассказали свидетели происшествия. - «Он, действительно, боролся с ними. Он не переставал драться. Он не хотел сдаваться».
33-летний ЛеРог живет в Бронксе, но, видимо, имеет какое-то отношение к Усаме бин Ладену (Osama bin Laden).
В числе его вещей была фотография с изображением главы «Аль Каиды» и надписью: «Я буду служить вам». Он описал террориста как своего «хозяина».
По словам источника, у него с собой еще были фотографии Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и Бобби Брауна (Bobbi Brown). На фотографии Уитни он написал: «Уитни бин Ладен. Ты скоро будешь женой моего хозяина». На фото Брауна: «С тобой будет покончено».
ЛеРог был обвинен в нападении и вмешательство в спортивные соревнования. Он был доставлен в больницу для психиатрической экспертизы.
"Я просто не могу в это поверить", - сказала его мама, с которой он живет. - «Он много пил, и он не один из тех святых детей, но сейчас ему 33 года, так что оставьте меня в покое». Также она сообщила, что он недавно дописал 700-страничный роман «о ниндзя или что-то в этом роде», и собирается самостоятельно его издавать в следующем месяце. «Он сказал полиции, что все это нужно было ему для рекламы», - добавила его мать.


Смотри, как это было.


Материал: popcornnews.ru
Фото: popcornnews.ru


Поделиться:



Другие новости