Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20 от участников Halloween Party: БИГ LOVE ТЕЙСТИ!

10384

В эту пятницу, 29 октября, в рамках программы Big Love 20 тебя ждут только мегаэксклюзивные суперпремьеры от участников Halloween Party: БИГ LOVE ТЕЙСТИ!


БАНД'ЭРОС - НЕ ПОД ЭТИМ СОЛНЦЕМ



Совсем недавно группа "Банд’Эрос" официально заявила о пополнении в своем составе. На место когда-то ушедшего из команды Руслана принят рэппер Рома Пан. Оценить новый состав группы ты сможешь на Halloween Party: БИГ LOVE ТЕЙСТИ, а вот услышать песню, которую никто до этого не слышал – уже в эту пятницу. Итак, 29 октября, Big Love 20 и НЕ ПОД ЭТИМ СОЛНЦЕМ ждут тебя!


DAN BALAN Feat. ВЕРА БРЕЖНЕВА – ЛЕПЕСТКАМИ СЛЕЗ



Мы так долго этого ждали! И вот, наконец, уже в эту пятницу услышим долгожданный дуэт от Dan Balan и Веры Брежневой! Дан и Вера познакомились в Нью-Йорке, где Дан сейчас проживает, и куда Вера приезжала на съемки фильма «Любовь В Большом Городе». С тех пор исполнителей связывают добрые приятельские отношения. А теперь еще и творческие! С 17.00 до 19.00 29 октября слушай программу Big Love 20 и ты услышишь песню «Лепестками слез» первым!


BABY ALICE – S.E.X.Y.



Очередной хит от группы «Baby Alice». Мир узнал трио после прогремевшей на весь мир и все танцполы песни «Pina Colada Boy». Будьте уверены, точно такая же судьба ждет и композицию S.E.X.Y.! А слушатели LOVE RADIO услышат ее первыми!


Также 29 октября тебя ждет премьера песни от TRAVIE MCCOY – WE'LL BE ALRIGHT!



Трэви МакКой, родившийся 6 августа 1981, является ведущим вокалистом альтернативной хип-хоп группы «Gym Class Heroes».
На данный момент он уже выпустил свой сольный альбом, «Lazarus», который был представлен публике 8 июня 2010 года.
Трэви сотрудничал с «Cobra Starship», Ashlee Simpson и Kelly Rowland, участвовал в проектах Bernie Allen, работал с Tequila Mockingbird и SieOne.

29 октября с 17.00 до 19.00 слушай BIG LOVE 20!


Фото: KP.ru, Cosmo.ru

Поделиться:



Другие новости