Меню

Самые стильные звездные пары Хэллоуина

10026

Если на Хэллоуин вы идете со своей второй половинкой, то позаботиться стоит не только о своем образе. Предупреждаем: возможно, уговаривать придется долго. Также вполне вероятно, что придется пустить в ход слезу, угрожать и шантажировать.



Главное – добиться своего. В этот вечер он не просто мужчина рядом, он – дополнение вашего образа. Можно выбрать гармоничные костюмы, а можно – совсем разные. Главное – быть в эту ночь самой яркой парой.
Для примера покажем вам, как одевались голливудские пары на этот праздник в предыдущие годы. Вам это может быть полезно. Во-первых, возьмете на заметку. Во-вторых, наглядно продемонстрируете своему любимому, что даже мужчины знаменитостей не боятся показаться смешными. А ведь на следующее утро их снимки увидит уже весь мир.
Большинство этих пар уже распались. К нашему сожалению. Тем не менее, на них приятно смотреть. Точнее, не столько приятно, сколько весело. Хэллоуин, пожалуй, единственный праздник, когда можно безнаказанно поработать над образом мужчины, надеть на него платье, накрасить ресницы. Так что ни в коем случае не оставляйте такую возможность. А хороших примеров у вас теперь достаточно.


Материал: lady.mail.ru
Фото: lady.mail.ru



Halloween Party: БИГ LOVE ТЕЙСТИ уже совсем скоро!

Поделиться:



Другие новости