Меню

Татьяна Навка покинет проект «Лед и пламень»?

7220

Известной фигуристке, Татьяне Навке, не слишком везет в шоу «Лед и пламень». Ее партнер, Алексей Воробьев, регулярно попадает в критичные для здоровья ситуации. И теперь дальнейшее участие пары в шоу под большим вопросом.


На очередной тренировке нового ледового номера Алексей упал и серьезно повредил правую ногу. Рентген, сделанный в больнице, показал, что перелома нет. Но у Алексея разорваны две связки коленного сустава.
На правую ногу артисту надели армированный ортез, фиксирующий коленный сустав. Врачи запретили ему двигаться в течение трех недель. От госпитализации Воробьев категорически отказался и в сопровождении своей партнерши по ледовому проекту сразу поехал на тренировочную базу, где, не обращая внимания на боль, вышел на лед.
Тем не менее, у Ильи Авербуха появились серьезные опасения по поводу дальнейшей судьбы пары на съемочной площадке. Позволят ли Алексею остаться с такими травмами в проекте, пока не ясно, сообщает «Комсомольская правда».
Напомним, это не первый несчастный случай, произошедший с Алексеем на проекте, где звезды спорта и шоу-бизнеса соревнуются не только на льду, но и на паркете. Первое неудачное падение Алексея привело к тому, что некоторое время на левой руке актера красовался гипс. И даже мастерство прославленной фигуристки не помогло избежать неприятностей.
«Сначала все пошло отлично. Я научился быстро ездить, вот и потерял бдительность, — рассказывал Алексей Воробьев. — Начались травмы. Я зацепился зубцом конька за лед. Скорость была большая, вот и упал».
Поначалу актер подумал, что у него всего лишь сильный ушиб, и не придал боли большого значения. «Мне вкололи обезболивающее, и я еще до этого умудрился "оттаскать" партнершу Навку на паркете», — гордо заявил актер.

Поделиться:



Другие новости