Меню

Деми Мур и Эштон Кутчер продали себя московским олигархам!

6606

30 октября пятичасовым утренним рейсом в Москву прилетели Деми Мур (Demi Moore) и Эштон Кутчер (Ashton Kutcher). Визит звезд носит официальный характер, они приехали в Россию с целью принять участие в благотворительном аукционе в поддержку своего фонда «The DNA Foundation».



В отеле «Ritz Carlton» состоялся гала-ужин, в рамках которого и состоялся аукцион. Самым обсуждаемым лотом была съемка в следующем фильме с Деми Мур, но в последний момент он был снят с торгов.



Самыми дорогими лотами в итоге стали танцы с актерами. Ольга Родионова купила танец с Эштоном за 31 000 долларов. А один из присутствующих бизнесменов купил танец с Деми Мур, пока точно не известно, в какую сумму ему это обошлось.
Хоккейная клюшка с автографом Владислава Третьяка ушла с аукциона за 10 000 долларов. Клюшка с автографом Александра Овечкина ушла с молотка за 4 000 долларов.



Среди лотов также были стул с автографом Михаила Горбачева, игрушечный медведь из меха норки от Елены Ермак, часы «Cartier» и сумка «Lancel», созданные в честь Бриджит Бардо (Brigitte Bardot).



После аукциона все гости, включая Деми и Эштона, поехали в клуб «Soho Rooms» на официальную вечеринку аукциона. На воскресенье у голливудской пары из официальных мероприятий намечен только ужин в ресторане «Nobu», совладельцем которого является Роберт ДеНиро (Robert DeNiro). Все остальное время актеры будут гулять по Москве.

По материалам Vesti.ru

Фото: Vesti.ru

Поделиться:



Другие новости