Топ самых странных жалоб туристов
Издание «Daily Telegraph» опубликовало самые странные и удивительные жалобы туристов.
![](http://download.loveradio.ru/pub/423222.jpg)
Туристы жалуются на то, что они не увидели в окрестностях Сиднея кенгуру, они выражают недовольство тем, что в европейских странах очень мало англоязычного населения, им не нравятся сильные морозы на горнолыжных курортах и жара – в тропических странах.
Один турист пожаловался на то, что в самолёте «Emirates Airlines» было слишком комфортабельное кресло, в котором он уснул, несмотря на все попытки бодрствовать.
В списке самых нелепых жалоб оказалась и та, в которой турист выражает недовольство присутствием в море рыбы. А ещё его укусил комар, и он обвинил отель в том, что администрация не предупреждает в своей брошюре о возможности комариных укусов.
Ещё один мужчина обвинил туристического агента в том, что тот не предупредил его о необходимости ношения плавок в аквапарке.
Некоторые туристы жалуются на то, что в Испании слишком много испанцев, а в еде, которую подают в ресторанах Индии, слишком много карри. Кто-то жалуется на то, что трёхкомнатный номер их соседей значительно больше, чем их собственный эконом-класса, а кто-то покупает брендовые вещи на китайских рынках за 5 долларов, а потом возмущается, что это подделки.
На первом месте рейтинга самых нелепых жалоб оказалась история о том, как один турист попросил переселить его в другую каюту на круизном лайнере. На вопрос стюарда о том, чем ему не нравится его каюта, турист ответил, что из неё не открывается вид на море, а видны только автомобили и причал. Стюард успокоил его, что как только лайнер выйдет в море, всё встанет на свои места.
Материал: Gooddays.ru
Фото: klickme.ru