Меню

Клипомания: Nicole Scherzinger – "Poison"!

6892

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


Новый клип Николь очень необычный! Даже в эпизодах режиссер решил снимать необычных и уникальных людей. Например, один из уборщиков по сценарию обязательно должен был быть со второй головой. Одна голова – хорошо, а – две, как говорится, рейтинг для нового клипа!


Жизненная ситуация. Если вы зашли в телефонную будку, и аппарата там не оказалось, а очередь желающих позвонить всё растет и растет, то сделайте вид, что и не звонить вы вовсе зашли! Просто поправить прическу и припудрить носик, как Николь.


А вы как представляли себе королеву швабр, щеток и стремянок? Давно заглядывали в свою кладовку? А она сидит там одна в темноте…


Чудеса! Половина Николь в одном образе, другая – в другом! Хорошая компьютерная графика! Круто! WOW!.. (или это нельзя писать? Про компьютерные чудеса? Всё как будто по-настоящему, да?)


Обычно, когда едешь на мотоцикле, волосы на голове немного развиваются, ну хотя бы немножечко, ну капельку!.. В клипе прическа - идеальна! Как? Мы должны помнить о том, что этот новый клип Николь – не-о–быч-ный!..


Смотри клип Nicole Scherzinger - «Poison»

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости