Меню

Смотри видео со съемок клипа DJ M.E.G. feat. Тimati - "Party Animal"!

5450

После релиза ряда громких треков с самыми влиятельными западными урбан-артистами и ошеломительного успеха на Премии Муз-ТВ Тимати вновь решил удивить музыкальную общественность - на этот раз треком в совершенно новом для себя формате.



Новинка под названием "Party Animal" представляет собой по-настоящему дикий синтез клубного Electric-звучания, рваного бита и стиля Hip-Hop. Несмотря на такой, с первого взгляда, сумасшедший микс, трек получился стильным и как никогда актуальным. За продакшн композиции отвечает DJ M.E.G. - коллега Тимати по лейблу «Black Star Inc», известный своей ремикс-версией на хит "Welcome To St.Tropez" и хитом "Only you"и другими работами.
С полной уверенностью можно утверждать, что свежее творение артистов в буквальном смысле взорвет российские и западные танцполы и надолго запомнится европейским и заокеанским ценителям клубной культуры.
Уже совсем скоро поклонники DJ M.E.G. и Тимати смогут насладиться и визуальным сопровождением "Party Animal", которое полностью будет соответствовать контенту композиции. В рамках грядущего видео оба артиста предстанут в совершенно нереальных луках и удивят всех выбранной для съемок локацией.


Смотри видео со съемок клипа!


Поделиться:



Другие новости