Меню

Джессика Альба раскритиковала сценаристов

5846

“Хороший актер никогда не будет играть по плохому сценарию. Все профессиональные актеры, с которыми я когда-либо работала, говорят то, что думают” - рассказала Джессика Альба (Jessica Alba).


Джессика Альба Джессика Альба


Реакцию на ее слова высказал сценарист Джон Огаст (John August) в своем блоге: “Хотелось бы верить, что она была неправильно процитирована...либо слова были вырваны из контекста...О, Джессика. С чего начать?...Следуя твоей логике, ты никогда не снималась в фильме одновременно с хорошими актерами и хорошим сценаристом. Вполне возможно, что это правда, но, например, Дэвид Уэйн (David Wain), Роберт Родригез (Robert Rodriguez) и Фрэнк Миллер (Frank Miller) могут и обидеться... Сценаристы могут быть твоими лучшими друзьями, потому что мы подвержены влиянию таких привлекательных людей, которые обращают на нас свое драгоценное внимание. Например, я написал сцену в ванной в “Крупной рыбе/Big Fish” только потому, что Джессика Ланг (Jessica Lange) установила короткий визуальный контакт со мной. Поэтому если тебе не понравился сценарий, договорись о ланче со сценаристом. Я видел тебя на интервью, ты очаровательна. А обаяние творит чудеса.”
Интерсено чем думает Альба и сможет ли она разъяснить свое заявление, чтобы уберечь своих будущих персонажей от смертельного падения в шахту лифта?!


Материал: kinoafisha.info
Фото: kinoafisha.info

Поделиться:



Другие новости