Меню

Top–5 твиттов за неделю!

7572

LOVE RADIO вездесуще! Пока вы нас слушаете – мы вас читаем! Вот здесь: http://twitter.com/@LoveRadioRu. Друзей у нас много, поэтому всегда есть, что почитать интересного. Самые глубоко-концептуальные мысли и «золотые» слова достойны доски почета! Ну, или позора. Кому как…


текилла твит текилла твит

На 5 месте - T–Killah c дилеммой о простоте. Всё понятно, Саше хотелось следовать поговорке про гениальность (будто всё гениальное – оно простое), а вышло всё как в поговорке «Хотели «как лучше», а получилось «как всегда»…


кокс твит кокс твит

На 4 месте - Карина Кокс. Карина, в отличие от T-Killah, шагает в ногу со временем и знает, что чем больше телефон похож на медузу, тем он больше IPhone.


куценко твит куценко твит

На 3 месте - Гоша Куценко, с излюбленной темой твит–морали. На этот раз мы узнали, что Твиттер – наше спасение! И здоровье в порядке, и мыслей неумных нет в голове – всё в Твиттере.


твит дайнеко твит дайнеко

На 2 месте – Вика Дайнеко. Вместо того, чтобы как все твиттеряне пуститься в хаяние пробок столицы, у Вики назрел действительно важный вопрос! Так как брови (БРОВИ!!!) – это очень важно.


влад твит влад твит

На 1 месте - Влад Лисовец. Золотые слова, Влад. Продолжай в том же духе! Но будь осторожен, тебе на пятки наступает Вика.

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости