Меню

Киноновинки недели!

7316

Обзор киноновинок, которые вышли в прокат с 11 ноября 2010 года.


"Отличница лёгкого поведения"

В главных ролях: Эмма Стоун Пенн Бэджли Аманда Байнс Дэн Берд
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

"Скайлайн"

В главных ролях: Эрик Бальфур Скотти Томпсон Дэвид Зайас Дональд Фэйсон
После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

"Последнее воскресение"

В главных ролях: Хелен Миррен Кристофер Пламмер Пол Джаматти Джеймс МакЭвой
Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово.

"Письмо счастья"

В главных ролях: Бетси Расселл Никки Рид Брэд Дуриф Кит Дэвид
Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравших авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей.

"Кто я?"

В главных ролях: Михаил Бабичев Анатолий Белый Сергей Газаров Сергей Галанин
Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва-Севастополь» милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…

"Последний романтик планеты Земля"

В главных ролях: Матье Амальрик Карин Виар Катрин Фро Сержи Лопес
Конец света близок — об этом уже объявили по радио. В сводках новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой…

"Сутенер"

В главных ролях: Хосе Гарсия Гилберт Мелки Кармен Маура Арсен Моска
Как часто мы задумываемся о том, что будет, если поменяться с кем-то местами, желая почувствовать себя в роли другого человека…

"Дерево"

В главных ролях: Шарлотта Генсбур Моргана Дейвис Мартон Чокаш Кристиан Байерс
Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания…И тут вдруг природа яростно врывается в жизнь семьи, в туалете заводятся лягушки, по дому снуют летучие мыши… А дерево разрастается все больше и больше и уже грозит своими корнями фундаменту дома…

Материал и фото: Kinopoisk.ru

Вика Щапова

Поделиться:



Другие новости