Меню

Канал Disney отметил три месяца вещания

8941

11 ноября в Москве состоялся праздничный вечер канала "Disney", который начал вещание в России и странах СНГ 10 августа этого года. Новый телеканал для всей семьи преподнес много сюрпризов гостям праздника.



Их ждал потрясающий концерт российских звезд эстрады и молодых артистов, исполнявших песни из анимационных и художественных фильмов "Disney", а также замечательные подарки от канала.
В концерте приняли участие Алсу и Сергей Лазарев, исполнившие песню «A Whole New World» из мультфильма «Аладдин»; Анна Бутурлина и Билли Новик с музыкальными композициями из мультфильма «Принцесса и лягушка»; Александр Панайотов с песней «Так близко» из фильма «Зачарованная» и певица Нюша с композицией «Вместе навсегда» из той же кинокартины "Disney". С зажигательным музыкальным номером из популярного фильма канала "Disney" «Классный мюзикл: Каникулы» выступили Евгения Отрадная и Михаил Веселов, подарившие свои голоса героям этой картины. Детский вокально-инструментальный ансамбль «Непоседы» исполнил попурри из песен, которые звучат на канале "Disney" в мультфильмах для маленьких телезрителей. Праздничный концерт завершился музыкальной композицией в исполнении всех артистов.
В числе прочих гостей на праздник канала "Disney" пришли Александр Стриженов с младшей дочерью Сашей, Марат Башаров с дочерью Амели, Маша Цигаль с сыном Арсением, Эдуард Михайлович Сагалаев с семьей, а также молодые звезды первого российского фильма "Disney" «Книга Мастеров», Мария Андреева и Ольга Ергина.


Поделиться:



Другие новости