Меню

Новый сингл Майкла Джексона - «Hold My Hand»

7221

Новый сингл Майкла Джексона (Michael Jackson) «Hold My Hand» станет доступен с понедельника, 15 ноября. Премьера песни состоится на официальном сайте www.michaeljackson.com. Затем цифровой сингл поступит в продажу.


Джексон и Эйкон Джексон и Эйкон

«Hold My Hand», дуэт с хип-хоп-звездой Эйконом (Akon), был записан в 2007 году. В архиве Джексона хранится письмо, в котором певец предлагает именно эту песню в качестве первого сингла с готовившегося альбома. Незаконченный вариант песни просочился в интернет в 2008 году. Окончательную же версию Akon закончил совсем недавно. «Два года назад, когда в сети появилось демо «Hold My Hand», время этой песни еще не пришло», - говорит Akon. - «Теперь, когда наложены последние штрихи, перед нами настоящий шедевр, стадионный гимн, настоящий поп-хит. Я так горд и счастлив, что мне посчастливилось поработать с Майклом, который всегда был моим кумиром».
Совершенно новый альбом Майкла Джексона «Michael» появится в продаже 14 декабря. В него вошло 10 песен, созданные в последние годы жизни артиста. Некоторые из них закончены и доработаны маститыми поп-продюсерами.

Трек-лист.

1. Hold My Hand (Duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (Featuring 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can't Make It) Another Day (Featuring Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask
10. Much Too Soon


Материал: sonymusicrussia.ru

Поделиться:



Другие новости