Меню

Мадонна уйдет из большой моды

4491

Стало известно, что модельная карьера поп-королевы Мадонны (Madonna) подходит к концу. Ни для кого не секрет, что певица на протяжении нескольких лет позировала для знаменитого итальянского бренда «Dolce&Gabbana». Однако на смену профессионалке Мадонне пришли молодые таланты.


Мадонна Мадонна


Оказывается, уже в рекламной кампании весна-2011 мы увидим совсем новые, молодые лица. Кому же удалось "скинуть" с подиума Мадонну? Секс-символа 90-х заменили "ангелы" «Victoria's Secret».
Напомним, в рекламной кампании для «Dolce&Gabbana» Мадонна была вынуждена есть макароны, мыть посуду, резать овощи и подметать пол. В целом фотосессия была выдержана в духе итальянских фильмов неореализма. Стефано Габбана (Stefano Gabbana) ранее утверждал, что певице весьма понравились снимки.
Почему дизайнеры решили сменить главную героиню своей линии одежды, не ясно. Ведь оба модельера были в восторге от сотрудничества с поп-дивой. "Заполучить Мадонну в рекламную кампанию было нашей заветной мечтой", - заявили Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана в прошлом году в интервью «Vanity Fair».

Материал: music.itop.net
Фото: music.itop.net

Поделиться:



Другие новости