Меню

Клипомания: Katy Perry – «Firework»

5973

Уважаемые клипмейкеры и артисты! Поздравляем вас сердечно – мы до вас добрались! Нам интересно всё, что вы делаете и называете это «визуально-сюжетной линией событийной истории песни»… Мы знаем, как вы боретесь за лучшие кадры на съемочной площадке, не спите ночами и портите себе желудок фастфудом. Будьте уверены - лучшие кадры мы увидим! И поймем всё то, что вы хотели этим сказать! Творите!


0.48 0.48

0.56 0.56

Вы всё неправильно делаете, если вставленные себе в грудь фейерверки вас немного смущают. Не обращайте внимания на искры, попадающие вам прямо на лицо (а может быть даже и в глаза). Вам должно быть очень приятно, как Кэти. Улыбайтесь. Новый год ведь скоро.


1_15 1_15

Во время предновогодней суеты не доводите до драк семейные споры о том, кто же пойдет за елкой. Так же не стоит применять и запрещенные приемы. Например, вступать в драку (раз уж дело на то пошло) с горящими предметами, в данном случае – с бенгальскими огнями.


1-56 1-56

Голуби, как известно, - символ мира. Носите их всегда с собой. Уличные воры будут вам признательны за то, что вы внесли в общение с ними такие лирические нотки…


02:04 02:04

Будущим мамам посвящается… Если вы ждете появления своего чада прямо под новый год, не забудьте украсить себя новогодней атрибутикой. Повесьте себе на шею побольше мишуры, гирлянд и не забудьте включить в палате что-то вроде «Jingle Bells»… Представляете, как обрадуется малыш: только родился и сразу на праздник!


3:18 3:18

По легенде в клипе принимали участие 250 фанатов Кэти Перри из разных стран мира. Этим кадром может гордиться каждый из 250-ти счастливчиков! Он здесь точно есть! Ура!

Вика Щапова

Смотри клип Katy Perry – «Firework»

Поделиться:



Другие новости