Меню

Рианна ненавидит блоги

4844

Сексапильная певица ненавидит, когда люди "смакуют" в Интернете всякие сплетни о ней и ее коллегах, только потому, что им больше нечем заняться.


Рианна Рианна

"Я по-прежнему иногда читаю блоги, это зависит от того, что я пытаюсь выяснить или найти какую-то информацию", - рассказала Рианна (Rihanna).
"Но сама я стараюсь отмалчиваться, поскольку понимаю, что это такое. Это сообщество людей, которые ничего не делают, они ненавидят самих себя, ненавидят свою жизнь, ненавидят свою работу, ненавидят свою внешность, им некомфортно в собственной шкуре. Единственное, что способно заставить их почувствовать себя хорошо – это перемывание костей другим людям, которых они в жизни никогда не видели, да и вряд ли увидят, но которые (вот незадача!) стали знаменитыми", - откровенничает Рианна о своей нелюбви к блогерам.
Рианна считает, что у подобных доморощенных "критиков" нет возможности что-то едкое сказать в лицо той или иной знаменитости и получить достойный отпор, напротив, они предпочитают делать это исподтишка, прячась за своим компьютерами.


Материал: lady.ru
Фото: lady.ru

Поделиться:



Другие новости